Transformation der Lösungen der Systeme von vier linearen Differentialgleichungen 1. Ordnung
Trávníček, Stanislav ; Zaoral, Jaroslav
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Volume 11 (1971), p. 119-129 / Harvested from Czech Digital Mathematics Library
Published online : 1971-01-01
Classification:  34A30,  34C20
@article{119931,
     author = {Stanislav Tr\'avn\'\i \v cek and Jaroslav Zaoral},
     title = {Transformation der L\"osungen der Systeme von vier linearen Differentialgleichungen 1. Ordnung},
     journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
     volume = {11},
     year = {1971},
     pages = {119-129},
     zbl = {0284.34010},
     mrnumber = {0320412},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/119931}
}
Trávníček, Stanislav; Zaoral, Jaroslav. Transformation der Lösungen der Systeme von vier linearen Differentialgleichungen 1. Ordnung. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Volume 11 (1971) pp. 119-129. http://gdmltest.u-ga.fr/item/119931/

Борувка О. О колеблющихся интегралах дифференциальных линейных уравнений 2-ого порядка, Чех. мат. журнал т. 3 (78) 1953. (1953) | MR 0076502 | Zbl 0095.45303

Borůvka О. Sur la transformation des intégrales des équations différentielles linéaires ordinaires du second ordre, Annali di mat. pura ed apl. Bologna 1956, IV, t. XL1. (1956)

Hustý Z. Über die Transformation und Äquivalenz homogener linearer Differentialgleichungen von höherer als der zweiter Ordnung, Czech. mat. journal t. 15 (90) 1965, t. 16 (91) 1966. (1965)

Лайтох M. О преобразованиях решений линейных дифференциальных уравнений, Чех. мат. журнал т. 10 (85) 1960. (1960) | Zbl 1004.90500

Moravčík J. Poznámka k transformácii riešení lineárnych diferenciálnych rovnic, Acta FRN Univ. Comen., t. VI, F. VI 1961. (1961)

Травничек С О преобразованиях решений систем двух линейных дифференциуральных уравнений первого порядка, Acta Univ. Pal. Olom. F. R. N. T. 9, 1962. (1962) | Zbl 1005.68507

Травничек С О преобразованиях решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка, Acta Univ. Pal. Olom. F. R. N. т. 18, 1965. (1965) | Zbl 1099.01519