Curvas algebraicas reales y superficies de Klein.
Bujalance, E. ; Etayo, J. J. ; Gamboa, J. M.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 78 (1984), p. 221 / Harvested from Biblioteca Digital de Matemáticas
Published online : 1984-01-01
DMLE-ID : 5367
@article{urn:eudml:doc:42821,
     title = {Curvas algebraicas reales y superficies de Klein.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
     volume = {78},
     year = {1984},
     pages = {221},
     language = {es},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:42821}
}
Bujalance, E.; Etayo, J. J.; Gamboa, J. M. Curvas algebraicas reales y superficies de Klein.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 78 (1984) p. 221. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:42821/