Teoremas de tipo Hanh-Banach para espacios vectoriales topológicos sobre una clase de cuerpos topológicos.
Fuentes Villalba, Fernanda
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 78 (1984), p. 127 / Harvested from Biblioteca Digital de Matemáticas
Published online : 1984-01-01
DMLE-ID : 5356
@article{urn:eudml:doc:42809,
     title = {Teoremas de tipo Hanh-Banach para espacios vectoriales topol\'ogicos sobre una clase de cuerpos topol\'ogicos.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
     volume = {78},
     year = {1984},
     pages = {127},
     language = {es},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:42809}
}
Fuentes Villalba, Fernanda. Teoremas de tipo Hanh-Banach para espacios vectoriales topológicos sobre una clase de cuerpos topológicos.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 78 (1984) p. 127. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:42809/