Sobre espacios de Banach localmente uniformemente rotundos.
Montesinos, V. ; Torregrosa, J. R.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992), p. 263-277 / Harvested from Biblioteca Digital de Matemáticas
Published online : 1992-01-01
DMLE-ID : 5016
@article{urn:eudml:doc:42546,
     title = {Sobre espacios de Banach localmente uniformemente rotundos.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
     volume = {86},
     year = {1992},
     pages = {263-277},
     zbl = {0785.46017},
     language = {es},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:42546}
}
Montesinos, V.; Torregrosa, J. R. Sobre espacios de Banach localmente uniformemente rotundos.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992) pp. 263-277. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:42546/