Construcciones alternativas del Puente Browniano.
Ruiz Gómez, José L. ; Valderrama Bonnet, Mariano J.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992), p. 217-230 / Harvested from Biblioteca Digital de Matemáticas
Published online : 1992-01-01
DMLE-ID : 5012
@article{urn:eudml:doc:42542,
     title = {Construcciones alternativas del Puente Browniano.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
     volume = {86},
     year = {1992},
     pages = {217-230},
     language = {es},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:42542}
}
Ruiz Gómez, José L.; Valderrama Bonnet, Mariano J. Construcciones alternativas del Puente Browniano.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992) pp. 217-230. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:42542/