Interpolación en espacios de Bergman-Sobolev.
Ortega Aramburu, Joaquín M.
Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992), p. 199-201 / Harvested from Biblioteca Digital de Matemáticas
Published online : 1992-01-01
DMLE-ID : 5009
@article{urn:eudml:doc:42538,
     title = {Interpolaci\'on en espacios de Bergman-Sobolev.},
     journal = {Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas F\'\i sicas y Naturales},
     volume = {86},
     year = {1992},
     pages = {199-201},
     language = {es},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/urn:eudml:doc:42538}
}
Ortega Aramburu, Joaquín M. Interpolación en espacios de Bergman-Sobolev.. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales, Volume 86 (1992) pp. 199-201. http://gdmltest.u-ga.fr/item/urn:eudml:doc:42538/