Математические вопросы теории хрупкого разрушения
II. Ф. Морозов
Banach Center Publications, Tome 14 (1985), p. 487-541 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1985-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:267700
@article{bwmeta1.element.zamlynska-4f149d7f-9e57-417b-a840-61c97dd62f51,
     author = {II. F. Morozov},
     title = {Matematicheskie voprosy teorii khrupkogo razrusheniia},
     journal = {Banach Center Publications},
     volume = {14},
     year = {1985},
     pages = {487-541},
     language = {ru},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.zamlynska-4f149d7f-9e57-417b-a840-61c97dd62f51}
}
II. Ф. Морозов. Математические вопросы теории хрупкого разрушения. Banach Center Publications, Tome 14 (1985) pp. 487-541. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.zamlynska-4f149d7f-9e57-417b-a840-61c97dd62f51/