Bemerkung zu einem Satz von Akcoglu und Krengel
Stadje, Wolfgang
Studia Mathematica, Tome 81 (1985), p. 307-310 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1985-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:218670
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv81i1p27bwm,
     author = {Wolfgang Stadje},
     title = {Bemerkung zu einem Satz von Akcoglu und Krengel},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {81},
     year = {1985},
     pages = {307-310},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv81i1p27bwm}
}
Stadje, Wolfgang. Bemerkung zu einem Satz von Akcoglu und Krengel. Studia Mathematica, Tome 81 (1985) pp. 307-310. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv81i1p27bwm/