Charakterisierung der Unterraüme eines nuklearen stabilen Potenzreihenraumes von endlichen Typ
Vogt, Dietmar
Studia Mathematica, Tome 72 (1982), p. 251-270 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1982-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:218400
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv71i1p18bwm,
     author = {Dietmar Vogt},
     title = {Charakterisierung der Unterra\"ume eines nuklearen stabilen Potenzreihenraumes von endlichen Typ},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {72},
     year = {1982},
     pages = {251-270},
     zbl = {0539.46009},
     language = {deu},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv71i1p18bwm}
}
Vogt, Dietmar. Charakterisierung der Unterraüme eines nuklearen stabilen Potenzreihenraumes von endlichen Typ. Studia Mathematica, Tome 72 (1982) pp. 251-270. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv71i1p18bwm/