Suites concordantes d'espaces normés et leurs applications I
Góźdź, Czesław
Studia Mathematica, Tome 62 (1978), p. 169-192 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1978-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:218183
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv62i1p16bwm,
     author = {Czes\l aw G\'o\'zd\'z},
     title = {Suites concordantes d'espaces norm\'es et leurs applications I},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {62},
     year = {1978},
     pages = {169-192},
     zbl = {0404.46014},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv62i1p16bwm}
}
Góźdź, Czesław. Suites concordantes d'espaces normés et leurs applications I. Studia Mathematica, Tome 62 (1978) pp. 169-192. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv62i1p16bwm/