Sur les multiplicateurs des séries orthogonales
Kaczmarz, S.
Studia Mathematica, Tome 4 (1933), p. 21-26 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1933-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:217881
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv4i1p5bwm,
     author = {S. Kaczmarz},
     title = {Sur les multiplicateurs des s\'eries orthogonales},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {4},
     year = {1933},
     pages = {21-26},
     zbl = {0008.25401},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv4i1p5bwm}
}
Kaczmarz, S. Sur les multiplicateurs des séries orthogonales. Studia Mathematica, Tome 4 (1933) pp. 21-26. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv4i1p5bwm/