Charakterisierung der Quotienten in der zweidimensionalen diskreten Operatorenrechnung
Jentsch, W.
Studia Mathematica, Tome 25 (1965), p. 91-99 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1965-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:217164
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv26i1p6bwm,
     author = {W. Jentsch},
     title = {Charakterisierung der Quotienten in der zweidimensionalen diskreten Operatorenrechnung},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {25},
     year = {1965},
     pages = {91-99},
     zbl = {0127.07101},
     language = {deu},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv26i1p6bwm}
}
Jentsch, W. Charakterisierung der Quotienten in der zweidimensionalen diskreten Operatorenrechnung. Studia Mathematica, Tome 25 (1965) pp. 91-99. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv26i1p6bwm/