Sur les suites faiblement convergentes dans l'espace L
Szlenik, W.
Studia Mathematica, Tome 25 (1965), p. 337-341 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1965-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:217124
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv25i1p28bwm,
     author = {W. Szlenik},
     title = {Sur les suites faiblement convergentes dans l'espace L},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {25},
     year = {1965},
     pages = {337-341},
     zbl = {0131.11505},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv25i1p28bwm}
}
Szlenik, W. Sur les suites faiblement convergentes dans l'espace L. Studia Mathematica, Tome 25 (1965) pp. 337-341. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv25i1p28bwm/