Les intégrales de fonctions presque-périodiques et les sections de séries de Fourier
Hartman, S.
Studia Mathematica, Tome 22 (1962), p. 147-160 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1962-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:217045
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv22i1p10bwm,
     author = {S. Hartman},
     title = {Les int\'egrales de fonctions presque-p\'eriodiques et les sections de s\'eries de Fourier},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {22},
     year = {1962},
     pages = {147-160},
     zbl = {0105.28503},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv22i1p10bwm}
}
Hartman, S. Les intégrales de fonctions presque-périodiques et les sections de séries de Fourier. Studia Mathematica, Tome 22 (1962) pp. 147-160. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv22i1p10bwm/