Обобщение одной теоремы Мазура-Орлича из теории Суммирования
Альтман, М.
Studia Mathematica, Tome 13 (1953), p. 233-243 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1953-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:216740
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv13i1p25bwm,
     author = {M. Al'tman},
     title = {Obobshchenie odnoi teoremy Mazura-Orlicha iz teorii Summirovaniia},
     journal = {Studia Mathematica},
     volume = {13},
     year = {1953},
     pages = {233-243},
     language = {ru},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv13i1p25bwm}
}
Альтман, М. Обобщение одной теоремы Мазура-Орлича из теории Суммирования. Studia Mathematica, Tome 13 (1953) pp. 233-243. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-smv13i1p25bwm/