Sur certaines inégalités dans les espaces abstraits de J. G. Mikusiński
Bielecki, Adam
Fundamenta Mathematicae, Tome 36 (1949), p. 131-132 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1949-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:213183
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv36i1p17,
     author = {Adam Bielecki},
     title = {Sur certaines in\'egalit\'es dans les espaces abstraits de J. G. Mikusi\'nski},
     journal = {Fundamenta Mathematicae},
     volume = {36},
     year = {1949},
     pages = {131-132},
     zbl = {0038.07102},
     language = {fra},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv36i1p17}
}
Bielecki, Adam. Sur certaines inégalités dans les espaces abstraits de J. G. Mikusiński. Fundamenta Mathematicae, Tome 36 (1949) pp. 131-132. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv36i1p17/