Eigentlich operierende Gruppen von Isometrien
Strantzalos, P.
Fundamenta Mathematicae, Tome 103 (1979), p. 225-232 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1979-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:211056
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv104i1p19bwm,
     author = {P. Strantzalos},
     title = {Eigentlich operierende Gruppen von Isometrien},
     journal = {Fundamenta Mathematicae},
     volume = {103},
     year = {1979},
     pages = {225-232},
     zbl = {0453.54026},
     language = {deu},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv104i1p19bwm}
}
Strantzalos, P. Eigentlich operierende Gruppen von Isometrien. Fundamenta Mathematicae, Tome 103 (1979) pp. 225-232. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-fmv104i1p19bwm/