Über den Klassenkörper zum quadratischen Zahlkörper mit der Diskriminante - 47
Hasse, H.
Acta Arithmetica, Tome 10 (1964), p. 419-434 / Harvested from The Polish Digital Mathematics Library
Publié le : 1964-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:207495
@article{bwmeta1.element.bwnjournal-article-aav9i4p419bwm,
     author = {Hasse, H.},
     title = {\"Uber den Klassenk\"orper zum quadratischen Zahlk\"orper mit der Diskriminante - 47},
     journal = {Acta Arithmetica},
     volume = {10},
     year = {1964},
     pages = {419-434},
     zbl = {0125.29206},
     language = {deu},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-aav9i4p419bwm}
}
Hasse, H. Über den Klassenkörper zum quadratischen Zahlkörper mit der Diskriminante - 47. Acta Arithmetica, Tome 10 (1964) pp. 419-434. http://gdmltest.u-ga.fr/item/bwmeta1.element.bwnjournal-article-aav9i4p419bwm/