Ueber Thetafunctionen mehrerer Variabeln.
Frobenius, G.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884), p. 100-122 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1884-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:183449
@article{PPN243919689_0096+dmdlog10,
     title = {Ueber Thetafunctionen mehrerer Variabeln.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {96},
     year = {1884},
     pages = {100-122},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/PPN243919689_0096+dmdlog10}
}
Frobenius, G. Ueber Thetafunctionen mehrerer Variabeln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 96 (1884) pp. 100-122. http://gdmltest.u-ga.fr/item/PPN243919689_0096+dmdlog10/