Suite des notices sur les fonctions elliptiques. (V. p. 192).
Jacobi, C.G.J.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 3 (1828), p. 303-310 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1828-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:183111
@article{PPN243919689_0003+dmdlog33,
     title = {Suite des notices sur les fonctions elliptiques. (V. p. 192).},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {3},
     year = {1828},
     pages = {303-310},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/PPN243919689_0003+dmdlog33}
}
Jacobi, C.G.J. Suite des notices sur les fonctions elliptiques. (V. p. 192).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 3 (1828) pp. 303-310. http://gdmltest.u-ga.fr/item/PPN243919689_0003+dmdlog33/