Summirung der Reihe 1 + ... + ... .
Grunert, J.A.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 2 (1827), p. 358-363 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1827-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:183079
@article{PPN243919689_0002+dmdlog44,
     title = {Summirung der Reihe 1 + ... + ... .},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {2},
     year = {1827},
     pages = {358-363},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/PPN243919689_0002+dmdlog44}
}
Grunert, J.A. Summirung der Reihe 1 + ... + ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 2 (1827) pp. 358-363. http://gdmltest.u-ga.fr/item/PPN243919689_0002+dmdlog44/