Deux théorèmes de MM. Lemoyne et Fontené sur l'orthopole
Thébault, V.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 18 (1918), p. 293-299 / Harvested from Numdam
Publié le : 1918-01-01
@article{NAM_1918_4_18__293_0,
     author = {Th\'ebault, V.},
     title = {Deux th\'eor\`emes de MM. Lemoyne et Fonten\'e sur l'orthopole},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {18},
     year = {1918},
     pages = {293-299},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1918_4_18__293_0}
}
Thébault, V. Deux théorèmes de MM. Lemoyne et Fontené sur l'orthopole. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 18 (1918) pp. 293-299. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1918_4_18__293_0/