Sur la courbure des biquadratiques gauches de première espèce
Servais, C.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 11 (1911), p. 289-302 / Harvested from Numdam
Publié le : 1911-01-01
@article{NAM_1911_4_11__289_0,
     author = {Servais, C.},
     title = {Sur la courbure des biquadratiques gauches de premi\`ere esp\`ece},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {11},
     year = {1911},
     pages = {289-302},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1911_4_11__289_0}
}
Servais, C. Sur la courbure des biquadratiques gauches de première espèce. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 11 (1911) pp. 289-302. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1911_4_11__289_0/