Certificats de mathématiques générales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1907), p. 413-419 / Harvested from Numdam
Publié le : 1907-01-01
@article{NAM_1907_4_7__413_1,
     title = {Certificats de math\'ematiques g\'en\'erales},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {7},
     year = {1907},
     pages = {413-419},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1907_4_7__413_1}
}
 (éd.). Certificats de mathématiques générales. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1907) pp. 413-419. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1907_4_7__413_1/