Problème
Auric, A.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1888), p. 198-199 / Harvested from Numdam
Publié le : 1888-01-01
@article{NAM_1888_3_7__198_1,
     author = {Auric, A.},
     title = {Probl\`eme},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {7},
     year = {1888},
     pages = {198-199},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1888_3_7__198_1}
}
Auric, A. Problème. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1888) pp. 198-199. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1888_3_7__198_1/