Solution géométrique de la question 1567
Renon, Alexandre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1888), p. 104-105 / Harvested from Numdam
Publié le : 1888-01-01
@article{NAM_1888_3_7__104_0,
     author = {Renon, Alexandre},
     title = {Solution g\'eom\'etrique de la question 1567},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {7},
     year = {1888},
     pages = {104-105},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1888_3_7__104_0}
}
Renon, Alexandre. Solution géométrique de la question 1567. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 7 (1888) pp. 104-105. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1888_3_7__104_0/