Concours général de 1884
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 5 (1886), p. 245-247 / Harvested from Numdam
Publié le : 1886-01-01
@article{NAM_1886_3_5__245_1,
     title = {Concours g\'en\'eral de 1884},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {5},
     year = {1886},
     pages = {245-247},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1886_3_5__245_1}
}
 (éd.). Concours général de 1884. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 5 (1886) pp. 245-247. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1886_3_5__245_1/