Note sur la symédiane
d'Ocagne, Maurice
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 4 (1885), p. 360-367 / Harvested from Numdam
Publié le : 1885-01-01
@article{NAM_1885_3_4__360_0,
     author = {D'Ocagne, Maurice},
     title = {Note sur la sym\'ediane},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {4},
     year = {1885},
     pages = {360-367},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1885_3_4__360_0}
}
d'Ocagne, Maurice. Note sur la symédiane. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 4 (1885) pp. 360-367. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1885_3_4__360_0/