Remarque sur une intégration
Mention, J.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 3 (1864), p. 471-472 / Harvested from Numdam
Publié le : 1864-01-01
@article{NAM_1864_2_3__471_1,
     author = {Mention, J.},
     title = {Remarque sur une int\'egration},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {3},
     year = {1864},
     pages = {471-472},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1864_2_3__471_1}
}
Mention, J. Remarque sur une intégration. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 3 (1864) pp. 471-472. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1864_2_3__471_1/