Solution de la question 313
Dupain, J.-Ch.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 1 (1862), p. 163-169 / Harvested from Numdam
Publié le : 1862-01-01
@article{NAM_1862_2_1__163_0,
     author = {Dupain, J.-Ch.},
     title = {Solution de la question 313},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {1},
     year = {1862},
     pages = {163-169},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1862_2_1__163_0}
}
Dupain, J.-Ch. Solution de la question 313. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 1 (1862) pp. 163-169. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1862_2_1__163_0/