Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 12 (1853), p. 120-126 / Harvested from Numdam
Publié le : 1853-01-01
@article{NAM_1853_1_12__120_0,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {12},
     year = {1853},
     pages = {120-126},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1853_1_12__120_0}
}
 (éd.). Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 12 (1853) pp. 120-126. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1853_1_12__120_0/