Solution du problème VII
Vidal
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 2 (1843), p. 43-45 / Harvested from Numdam
Publié le : 1843-01-01
@article{NAM_1843_1_2__43_1,
     author = {Vidal},
     title = {Solution du probl\`eme VII},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     volume = {2},
     year = {1843},
     pages = {43-45},
     language = {fr},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/NAM_1843_1_2__43_1}
}
Vidal. Solution du problème VII. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Tome 2 (1843) pp. 43-45. http://gdmltest.u-ga.fr/item/NAM_1843_1_2__43_1/