Darstellungen von Primzahlen durch quadratische Formen.
Haneke, W.
Mathematische Zeitschrift, Tome 111 (1969), p. 10-14 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1969-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:171152
@article{GDZPPN002404435,
     title = {Darstellungen von Primzahlen durch quadratische Formen.},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     volume = {111},
     year = {1969},
     pages = {10-14},
     zbl = {0176.32704},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002404435}
}
Haneke, W. Darstellungen von Primzahlen durch quadratische Formen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 111 (1969) pp. 10-14. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002404435/