Eine kennzeichnende Eigenschaft der Ellipse.
Knothe, Herbert
Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), p. 235-242 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1954-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:169426
@article{GDZPPN00238437X,
     title = {Eine kennzeichnende Eigenschaft der Ellipse.},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     volume = {61},
     year = {1954},
     pages = {235-242},
     zbl = {0055.39804},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN00238437X}
}
Knothe, Herbert. Eine kennzeichnende Eigenschaft der Ellipse.. Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954) pp. 235-242. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN00238437X/