Über die Existenz von Eigenwerten bei Randwertaufgaben zweiter Ordnung
Kamke, E.,
Mathematische Zeitschrift, Tome 45 (1939), p. 619-634 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1939-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:168830
@article{GDZPPN00237837X,
     title = {\"Uber die Existenz von Eigenwerten bei Randwertaufgaben zweiter Ordnung},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     volume = {45},
     year = {1939},
     pages = {619-634},
     zbl = {0019.25901},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN00237837X}
}
Kamke, E.,. Über die Existenz von Eigenwerten bei Randwertaufgaben zweiter Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 45 (1939) pp. 619-634. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN00237837X/