Nilpotente Gruppen und Stabilitätsgruppen.
Schmid, Peter
Mathematische Annalen, Tome 201 (1973), p. 57-70 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1973-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:162400
@article{GDZPPN002307685,
     title = {Nilpotente Gruppen und Stabilit\"atsgruppen.},
     journal = {Mathematische Annalen},
     volume = {201},
     year = {1973},
     pages = {57-70},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002307685}
}
Schmid, Peter. Nilpotente Gruppen und Stabilitätsgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 201 (1973) pp. 57-70. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002307685/