Bemerkung über die konformen Abbildungen konvexer Bereiche
Radó, T.
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), p. 428-429 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1930-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:159385
@article{GDZPPN002273683,
     title = {Bemerkung \"uber die konformen Abbildungen konvexer Bereiche},
     journal = {Mathematische Annalen},
     volume = {102},
     year = {1930},
     pages = {428-429},
     zbl = {55.0208.02},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002273683}
}
Radó, T. Bemerkung über die konformen Abbildungen konvexer Bereiche. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930) pp. 428-429. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002273683/