Vertauschbarkeit transfiniter Ordnungszahlen
Jacobsthal, Ernst
Mathematische Annalen, Tome 64 (1907), p. 475-488 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1907-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:158330
@article{GDZPPN002261847,
     title = {Vertauschbarkeit transfiniter Ordnungszahlen},
     journal = {Mathematische Annalen},
     volume = {64},
     year = {1907},
     pages = {475-488},
     zbl = {38.0097.03},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002261847}
}
Jacobsthal, Ernst. Vertauschbarkeit transfiniter Ordnungszahlen. Mathematische Annalen, Tome 64 (1907) pp. 475-488. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002261847/