Über projektive Moduln und Endlichkeitshindernisse bei Transformationsgruppen.
Dieck, Tammo tom
Manuscripta mathematica, Tome 35 (1981), p. 135-156 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1981-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:154768
@article{GDZPPN002223414,
     title = {\"Uber projektive Moduln und Endlichkeitshindernisse bei Transformationsgruppen.},
     journal = {Manuscripta mathematica},
     volume = {35},
     year = {1981},
     pages = {135-156},
     zbl = {0466.57015},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002223414}
}
Dieck, Tammo tom. Über projektive Moduln und Endlichkeitshindernisse bei Transformationsgruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 35 (1981) pp. 135-156. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002223414/