Über die verallgemeinerten Fixpunktindizes von Iterierten verdichtender Abbildungen.
Steinlein, Heinrich
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), p. 251-266 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1973-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:154146
@article{GDZPPN002217082,
     title = {\"Uber die verallgemeinerten Fixpunktindizes von Iterierten verdichtender Abbildungen.},
     journal = {Manuscripta mathematica},
     volume = {11},
     year = {1973},
     pages = {251-266},
     zbl = {0252.47065},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002217082}
}
Steinlein, Heinrich. Über die verallgemeinerten Fixpunktindizes von Iterierten verdichtender Abbildungen.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973) pp. 251-266. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002217082/