Das Pnichinproblem in Fastriemannschen Finslerschen Mannigfaltigkeiten.
Kern, Jürgen
Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971), p. 341-350 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1971-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:154052
@article{GDZPPN002216132,
     title = {Das Pnichinproblem in Fastriemannschen Finslerschen Mannigfaltigkeiten.},
     journal = {Manuscripta mathematica},
     volume = {4},
     year = {1971},
     pages = {341-350},
     zbl = {0211.24801},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002216132}
}
Kern, Jürgen. Das Pnichinproblem in Fastriemannschen Finslerschen Mannigfaltigkeiten.. Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971) pp. 341-350. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002216132/