Desarguesian affine Hjelmslev planes.
Lane, N.D. ; Lorimer, J.W.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 272 (1975), p. 336-352 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1975-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:151662
@article{GDZPPN002191407,
     title = {Desarguesian affine Hjelmslev planes.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {272},
     year = {1975},
     pages = {336-352},
     zbl = {0313.50020},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002191407}
}
Lane, N.D.; Lorimer, J.W. Desarguesian affine Hjelmslev planes.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 272 (1975) pp. 336-352. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002191407/