Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I.
Lang, Heinrich
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 258 (1973), p. 18-40 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1973-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:151341
@article{GDZPPN002188139,
     title = {\"Uber die Klassenzahlen eines imagin\"aren bizyklischen biquadratischen Zahlk\"orpers und seines reell-quadratischen Teilk\"orpers. I.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {258},
     year = {1973},
     pages = {18-40},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002188139}
}
Lang, Heinrich. Über die Klassenzahlen eines imaginären bizyklischen biquadratischen Zahlkörpers und seines reell-quadratischen Teilkörpers. I.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 258 (1973) pp. 18-40. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002188139/