Über einige Probleme der additiven Zahlentheorie.
Erdös, P.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 208 (1961), p. 61-66 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1961-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:150473
@article{GDZPPN002179059,
     title = {\"Uber einige Probleme der additiven Zahlentheorie.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {208},
     year = {1961},
     pages = {61-66},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002179059}
}
Erdös, P. Über einige Probleme der additiven Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 208 (1961) pp. 61-66. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002179059/