Der Normenbegriff für die Ideale eines Ringes beliebiger Struktur.
Fitting, Hans
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 179 (1938), p. 107-122 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1938-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:150024
@article{GDZPPN002174308,
     title = {Der Normenbegriff f\"ur die Ideale eines Ringes beliebiger Struktur.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {179},
     year = {1938},
     pages = {107-122},
     zbl = {0018.29004},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002174308}
}
Fitting, Hans. Der Normenbegriff für die Ideale eines Ringes beliebiger Struktur.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 179 (1938) pp. 107-122. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002174308/