Zur Theorie der unbeschränkt integrablen totalen Differentialgleichungen.
Guldberg, Alf
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900), p. 34-42 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1900-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:149091
@article{GDZPPN002164604,
     title = {Zur Theorie der unbeschr\"ankt integrablen totalen Differentialgleichungen.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {122},
     year = {1900},
     pages = {34-42},
     zbl = {31.0368.04},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002164604}
}
Guldberg, Alf. Zur Theorie der unbeschränkt integrablen totalen Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 122 (1900) pp. 34-42. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002164604/