Lagrange's Umkehrungsformel.
Heine, E.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 54 (1857), p. 388 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1857-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:147717
@article{GDZPPN002150182,
     title = {Lagrange's Umkehrungsformel.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {54},
     year = {1857},
     pages = {388-388},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002150182}
}
Heine, E. Lagrange's Umkehrungsformel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 54 (1857) p. 388. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002150182/