Über die Darstellung einer Reihe gegebner Werthe durch eine gebrochne rationale Function.
Jacobi, C.G.J.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 33 (1846), p. 127-156 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1846-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:147281
@article{GDZPPN00214459X,
     title = {\"Uber die Darstellung einer Reihe gegebner Werthe durch eine gebrochne rationale Function.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     volume = {33},
     year = {1846},
     pages = {127-156},
     language = {de},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN00214459X}
}
Jacobi, C.G.J. Über die Darstellung einer Reihe gegebner Werthe durch eine gebrochne rationale Function.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 33 (1846) pp. 127-156. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN00214459X/