Beiträge zur Theorie der Kissoide.
Gaedecke, W.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918), p. 50-55 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1918-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:145506
@article{GDZPPN00212551X,
     title = {Beitr\"age zur Theorie der Kissoide.},
     journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
     volume = {26},
     year = {1918},
     pages = {50-55},
     zbl = {46.1040.03},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN00212551X}
}
Gaedecke, W. Beiträge zur Theorie der Kissoide.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918) pp. 50-55. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN00212551X/