Das Gitterspiel.
Läuchli, Peter
Elemente der Mathematik, Tome 37 (1982), p. 109-113 / Harvested from Göttinger Digitalisierungszentrum
Publié le : 1982-01-01
EUDML-ID : urn:eudml:doc:141292
@article{GDZPPN002080559,
     title = {Das Gitterspiel.},
     journal = {Elemente der Mathematik},
     volume = {37},
     year = {1982},
     pages = {109-113},
     url = {http://dml.mathdoc.fr/item/GDZPPN002080559}
}
Läuchli, Peter. Das Gitterspiel.. Elemente der Mathematik, Tome 37 (1982) pp. 109-113. http://gdmltest.u-ga.fr/item/GDZPPN002080559/